Стало известно о том, то на Прикарпатье мужчина избил полицейского после замечания об отсутствии маски.

Таким образом, сообщается, что на Прикарпатье был арестован мужчина, который напал на полицейского. В такой необычный способ, житель Рогатина решил отреагировать на замечание сотрудника правоохранительных органов надеть маску. Об этом сообщается на сайте единого государственного реестра судебных решений.

На Прикарпатье мужчина избил полицейского, фото: скриншот из видео

Произошел данный инцидент еще в апреле 2020 года в центре города Рогатин. Мужчина стоял в очереди к банкомату, как вдруг, к нему внезапно подошли сотрудники правоохранительных органов.

Те попросили местного жителя надеть защитную маску, так как еть защита заражения, и показать его документы. При всем этом, мужчина громко ругался. К слову, один из полицейских знал его.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Одна из сотрудниц начала проводить видеосьемку, и злоумышленник начал ее оскорблять. Когда за женщину заступился ее коллега, пьяный мужчина решил толкнуть полицейского и принялся бить.

В суде он признал свою вину, а сотрудниками правоохранительных органов было установлено, что на данный момент он проживает с матерью и сыном, а жалоб в полицию ранее никаких не поступало.

Но, есть судимость, и ранее он лечился от наркологической зависимости.

Напомним, ранее киевский активист обвинил полицейских в незаконном задержании.

Как сообщал портал "Знай.ua", пьяный водители покусал полицейского при задержании.

Также "Знай.ua" писал, что в Днепре воры избили дедушку за телефон.