Во Франковске на улице обнаружили утерянное депутатское удостоверение. Об этом рассказал франковский спортсмен Александр Дмитрув на своей странице в соцсети Facebook.

Сообщается, что 26 июня, на одной из улиц Ивано-Франковска было найдено удостоверение народного депутата Украины от 89 округа Владимира Тимофейчука.

В своем сообщении Дмитрув рассказал, что нашел удостоверение возле кофейни, которая находится напротив городского совета.

"Уважаемый Владимир Тимофейчук, Вы уже сложили мандат??? Шучу, может случиться с каждым… В 11:45 найдено удостоверение возле кофейни напротив городского совета Ивано-Франковска…" - написал Александр Дмитрув.

Вскоре сообщение о находке исчезло. Поэтому можно предположить, что Тимофейчук связался с Дмитрувом и вернул себе документ.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Публикация Александра Дмитрува в соцсети Facebook, скриншот: Версии иф

Владимир Ярославович Тимофейчук — украинский фермер, частный предприниматель и депутат Верховной Рады девятого созыва.

С 2018 года стал директором ЧП "Агро-лидер", которе занимается выращиванием зерновых культур.

Также Тимофейчук является членом партии "Слуга народа" и состоит в комитете Верховной Рады по вопросам аграрной и земельной политики.

Владимир Тимофейчук, фото: Facebook

Напомним, ранее Тищенко попытался отмыться от кислого скандала на Позняках

Как сообщал портал "Знай.ua", в партии "Голос" лишили Вакарчука мандата.

Также, "Знай.ua" писал, что эксперты дали оценку каденции Кличко.