18-летняя украинка вырвалась из сексуального рабства в Ирпене, однако полицейские до сих пор не задержали преступников. Об этом рассказали в эфире передачи "Касается каждого" на телеканале "Интер".

Жительница деревни Канские Раздоры Пологовского района Запорожской области Любовь Копейка 2001 года рождения без вести пропала 22 апреля.

Поиски девушки продолжались более месяца, ее удалось найти благодаря тому, что девушка смогла сообщить родным о своем местонахождении — ее силой удерживали в Ирпене.

Девушка утверждает, что все это время находилась в сексуальном рабстве.

Она рассказала, что все началось из сайта знакомств. После недолгой переписки новый интернет-знакомый пригласил ее в Киевскую область. Девушка думала, что нашла настоящую любовь и не долго думая поехала к мужчине, однако в тот момент она не догадывалась, какие ужасы ждут ее впереди.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Кадр из передачи Касается каждого: YouTube

Девушку встретил ее друг по переписке и неизвестная женщина, они отобрали у нее телефон и документы, а также изменили цвет волос, дабы девушку никто не узнал.

После этого Любовь ждали лишь издевательства. Мужчина с его женой жестоко унижали девушку, проявляли насилие и заставляли ее оказывать услуги интимного характера.

"Они душили, били по лицу, били в дыхалку..." - прокомментировала девушка.

Однажды Любовь смогла сообщить родителям о своем местонахождении. После этого за ней приехала родная тетя, которая живет в столице.

Женщина сразу же отвела девочку в отделение полиции, однако результатов расследования нет до сих пор.

"Я слышала, что пару допросили…. Но полиция ничего не сделала, чтобы их наказать" - прокомментировала тетя Любы.

Напомним, ранее в Запорожье пьяный отец поиздевался над 7-летней дочерью.

Как сообщал портал "Знай.ua", на Винничине мужчина изнасиловал и избил 6-летнюю девочку.

Также "Знай.ua" писал, что в Запорожье мужчина обвинил студента в изнасиловании его 15-летней дочери.