В Северодонецке Луганской области полицейский выбросил жену из окна 4 этажа, родные бояться, что он избежит наказания. Об этом рассказали в издании “OBOZREVATEL”.

Сообщается, что трагедия произошла по улице Менделеева в ночь на 9 июня. Первая информация о происшествии появилась в соцсетях 14 июня. Сообщение об этом опубликовала кума пострадавшей.

Женщина детально рассказала, что произошло и назвала имя и место работы полицейского.

Помимо этого она высказала опасения, что из-за связей мужчины и места работы он может избежать наказания.

"Алексей – полицейский, его отец (отчим) – подполковник полиции в отставке, мама занимает не последнюю должность в налоговой. Поэтому боимся, что Алексею все сойдет с рук" - написала кума пострадавшей.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Отец Даши, которая сейчас находиться в больнице, не стал много говорить и лишь подтвердил факт падения дочери с балкона. Он добавил, что в данный момент находится рядом с ней.

Подруга пострадавшей рассказала, что в тот вечер пара выпила пару бокалов вина, началась ссора, которая переросла в драку.

Даша выбежала на балкон и звала на помощь. К ней подошел Алексей, пригрозил убийством и сбросил ее с балкона четвертого этажа.

После этого он позвонил своему отчиму и не давал соседям, которые собрались возле пострадавшей, вызвать скорую.

По приезду патрульных Алексея не задержали, не смотря на то, что Даша находилась в сознании и заявила, что это он ее выбросил.

Сообщение Дарьи Петрик о произошедшем, скриншот: OBOZREVATEL

Сообщение Дарьи Петрик о произошедшем, скриншот: OBOZREVATEL

Сообщение Дарьи Петрик о произошедшем, скриншот: OBOZREVATEL

Сообщение Дарьи Петрик о произошедшем, скриншот: OBOZREVATEL

По словам близких, у Дарьи в нескольких местах сломана рука (открытый перелом), сломаны ребра, пробито легкое, травма головы, ссадины и гематомы по телу

В территориальном управлении Государственного бюро расследований сообщили, что сведения о том, что произошло в Северодонецке внесены в Единый реестр досудебных расследований. Предварительная квалификация – ст. 15 УК Украины (покушение на преступление) и ч.1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство).

"Идет досудебное расследование, устанавливаются все обстоятельства происшествия. По состоянию на сегодня, 15 июня, подозрение еще не объявлено, мера пресечения не выбрана" - сообщили в ДБР.

Пострадавшая девушка в больнице, фото: OBOZREVATEL

Напомним, ранее в Харькове полицеские отправили в больницу трехлетнего ребенка.

Как сообщал портал "Знай.ua", на Житомирщине женщина хотела убить себя вместе с пятилетней дочерью.

Также "Знай.ua" писал, что мужчина под наркотиками превратил столичную улицу в кровавое месиво.