На Прикарпатье, в поселке Большая Турья Долинского района, разыскивали без вести пропавшего мужчину. Об этом сообщала местная полиция.

По информации, распространенной правоохранителями, 35-летний Кавецкий Василий Степанович 11 июня пошел в магазин, однако домой так и не вернулся. К сожалению, после выхода из дома его больше никто не видел.

Мужчина – 185 сантиметров роста, на правой руке пальцев нет совсем, на левой отсутствует один палец, волосы темно-каштановые с сединой.

На момент исчезновения мужчина был одет в серые спортивные брюки, черный свитер и резиновые шлепанцы.

Фото: ГУ НП
Фото: ГУ НП
Кавецкий Василий Степанович

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Несколько дней полиция и волонтеры искали пропавшего без вести. 3 июня к поискам привлекли спасателей местного подразделения ГСЧС. После недолгих поисков, около 12:30 того же дня водолазы нашли и извлекли на берег реки Турьянки тело погибшего мужчины.

Причины гибели мужчины пока будут устанавливать правоохранители.

Напомним, ранее в Киеве задержали опытного вора-гастролера из России.

Как сообщал портал Знай.uа на Житомирщине правоохранители разыскивают мужчину, который решил подзаработать и устроил настоящий погром на одном из кладбищ.

Также Знай.uа писал, что киевлянка обвинила таксиста в избиении, но украинцы не сочувствуют.