Во Франковске живет пес, который очень любит петь. Об этом рассказали в издании "Про те".

Сообщается, что любителя петь зовут Денди. Родился он в деревне Кинашев Галицкого района вместе с двумя братьями.

Для того, чтобы попасть во Франковск, четырехлапый талант прошел кастинг по фотографии.

После этого Денди переехал жить на Пасечную. Хозяива уже в тот момент заметили харизму и характер песика.

Впервые Денди начал петь когда у хозяйки зазвонил телефон. В тот момент все решили, что таким образом пес просто сообщил, что нужно взять трубку. Однако со временем заметили, что при каждом звонке телефона пес начинает подпевать.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Через некоторое время Денди надоело петь под одну и ту же мелодию, поэтому она стал подпевать телевизору. Это стало его любимым занятием. В музыкальных предпочтениях пес не привередлив и может подпевать под все, что угодно.

Денди поет под телевизор, кадр из видео: YouTube Наталя Лазука

Однажды песик даже попробовал подпеть трансляции Верховной Рады. Однако пел не долго, по всей видимости под вранье Денди петь не хочет. Зато он не пропускает ни одной трансляции Службы Божей.

Нахождение в квартире такого певца создает определенные неудобства. Ведь если хочется просто посмотреть телевизор, Денди необходимо закрывать в другой комнате иначе придется слушать лишь его пение.

Хозяева собаки также опубликовали забавное видео, на котором можно увидеть и услышать, как Денди подпевает под телевизор.

Напомним, ранее поющий хаски стал звездой сети.

Как сообщал портал "Знай.ua", старый лис приручил пса и заставил его охотится.

Также "Знай.ua" писал, что кошка устроилась массажисткой для свинок.