Житель Закарпатья поймал щуку весом более 5 килограмм. Об этом рассказали в издании "Трибуна".

Сообщается, что любитель рыбалки из Закарпатья снял видео о том, как ловит рыбу на реке Тыса, где рассказал все тонкости этого процесса и похвастался отличным трофеем.

"Это лучшая рыбалка, которая у меня была потому, что поймалась трофейная щука, эмоции просто не передать "- заявил парень на видео.

Он рассказал, что использовал разную наживку и смог поймать огромную щуку.

"Третий заброс, друзья. Просто на третьем забросе такая безпоклевка, зависла щука…. Щука шикарная просто" - поделился впечатлениями рыбак.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Рыбак, кадр из видео: YouTube

Парень добавил, что в реке еще есть большая рыба и назвал вес пойманной им щуки.

"На Тысе все еще есть трофейная рыба и очень много, однако сложно ее поймать. Тем не менее мне повезло, я бы так сказал, щука на 5,3 кг, просто эмоций миллион" - поделился рыбак.

На видео парень заснял весь процесс рыбалки от первого заброса удочки до поимки щуки. На нем можно увидеть, как ребята спокойно ловили рыбу и в один момент им на удочку попалась щука.

Рыба была действительно огромной и рыбаку пришлось приложить усилия, чтобы вытащить ее из реки.

Напомним, ранее начинающие рыбалки поймали щуку рекордных размеров.

Как сообщал портал "Знай.ua", Рыбалка вытащил настоящее чудище из воды.

Также "Знай.ua" писал, что украинцев рассмешила неудачная рыбалка в Киеве.