В Ивано-Франковской области под конец мая было составлено 2466 протоколов о правонарушениях. Об этом сообщили на странице полиции области в соцсети Facebook.

В полиции Ивано-Франковской области составили статистику правонарушений в период с 25 по 31 мая.

Так, правоохранители сообщили, что за эти дни, на службу "102" поступило 3790 вызовов, 163 из которых имели признаки криминальных правонарушений.

Было задокументировано одно правонарушение в сфере незаконного обращения с оружием, 10 правонарушений в сфере оборота наркотических веществ, 2 грабежа, 3 случая хулиганства и 6 ДТП, в которых пострадали люди.

Кроме того, было составлено 2466 протоколов. Из них 80 — управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, а 42 из-за насилия в семье.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Помимо этого в полицию поступило 10 сообщений о пропаже людей. Из них найдено 9 человек.

Данная информация была размещена на инфорграфике, которую опубликовали полицейские.

Преступления в Ивано-Франковской области, инфографика: Facebook

В подписи к графику указан период, когда эти нарушения были задокументированы.

"Общая характеристика видов преступлений, совершенных на территории Ивано-Франковской области в период с 25 по 31 мая 2020 года" - сказано в сообщении полиции.

Сообщение полиции Ивано-Франковской области: Facebook

Напомним, ранее на Тернопольщине произошло жесткое ограбление.

Как сообщал портал "Знай.ua", Харьковчанка попыталась купить пост губернатора.

Также "Знай.ua" писал, что полицейские задержали участников стрельбы в Броварах.