Стало известно о том, что в Ивано-Франковске прошел ливень, град, а также молния. Погода продолжает негативно удивлять.

Таким образом, сообщается, что на Прикарпатье прошлой ночь. Прошли ливни, которые сопровождались молниями, а также сильным, порывистым ветром. В горах осадки были более сильными, и еще, в бассейнах рек Днистер, Быстрыца, Прут и Чечва.

Пока что, в местную областную государственную администрацию никаких сообщений о чрезвычайных ситуациях не было. По последнему прогнозу синоптиков, на протяжении следующих двух дней, ситуация будет оставаться такой же. Возможно, что в горных притоках снова подымится уровень воды.

Сейчас, дежурные спасатели водолазных станций контролируют состояние водных объектов. Например, в Коломыи обнаружили мужчин, которые рыбачили в опасном месте.

В Ивано-Франковске сильно испортилась погода, фото: скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы
Показать еще

После того, как им было сделано замечание, мужчины покинули пирс.

Синоптики говорят о том, что начиная с ночи 28 мая, Украину снова начнет заливать дождями. В частности, осадки ожидаются в юго-восточной части страны.

Дождь будет идти в большинстве северных, центральных, Одесской м Николаевской областях, и кроме того, в левобережной части Украины ожидаются порывы ветра от 15 до 20 метров в секунду.

Напомним, ранее в Киеве рассказали о планах на день города.

Как сообщал портал "Знай.ua", Филатов пригрозил конкурентам перед выборами мэра Днепра.

Также "Знай.ua" писал, что в Харькове продают круасаны с мерзкими "пассажирами".