На днях стало известно о том, что в Ивано-Франковской области в горах умерла женщина. Как это произошло.

Таким образом, сообщается, что произошел данный инцидент с женщиной 1962 года рождения. Она получила в горах многочисленные убойные травмы, которые были несовместимы с жизнью, и она умерла.

В Карпатах умерла женщина,фото: скриншот из видео

Как известно, произошло это в четверг, 21 мая ближе к вечеру. Во время прохождения маршрута Черногорского хребта группой из туристов, в районе горы Шпици было обнаружено женщину 1962 года рождения, которая проживала в Ивано-Франковске. Она была в крайне тяжелом состоянии, и имела многочисленные травмы, из-за которых абсолютно никак не могла передвигаться.

В Карпатах умерла женщина,фото: скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ближе к восьми вечера было вызвано спасательное отделение, в составе которого было четыре человека и одна единица техники. В 10 вечера они прибыли на место, и потерпевшая все еще находилась в крайне тяжелом состоянии. Спустя полчаса ее начали переносить на носилках. И вот, около четырех часов утра, 22 мая, ее перенесли более пяти километров, а также еще провезли приблизительно 4,5 километров. После этого, ее привезли в деревню Быстрец, которая находится в Верховинском районе, и женщину отдали сотрудникам скорой помощи.

Спустя время, медиками была констатирована смерть. Что именно стало причиной смерти, и при каких обстоятельствах она получила травмы – будет установлено следствием.

Напомним, ранее под Житомиром неадекват расстрелял семерых друзей.

Как сообщал портал "Знай.ua", харьковчанка бросилась на поиски мужа через три месяца после смерти.

Также "Знай.ua" писал, что под Одессой умер ребенок наевшись черешни.