Облака, которые появятся на небе утром и продержатся в Ивано-Франковске почти весь день, к вечеру должны рассеяться. Осадков в этот день ожидать не стоит.

Информация взята з сайта Sinoptik.

Синоптики рассказали, что в субботу, 14 марта влажность воздуха в Ивано-Франковске составит от 35 до 69%. Днем столбики термометров будут показывать от +1 до +8 градусов.

Погода в Ивано-Франковске, фото Знай.ua


Восход солнца в этот день в Ивано-Франковске будет наблюдаться в 06:33, а закат можно увидеть в 18:28.

14 марта почитается память первомученицы Евдокии. В старину по Евдокии судили о лете и будущем урожае: "Какова Евдокия, таково и лето"; "Отколе ветер в Евдокию, оттуда и все лето". "Если грачи прилетели до Евдокии - лето будет мокрое, а снег сойдет рано".

Если 14 марта идет снег с дождем и дует теплый ветер, значит лето будет мокрое; а мороз и ветер с севера - к лету холодному.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, теперь документы можно хранить в электронной форме у себя в смартфоне.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Также Знай.ua писал, украинцам только сейчас объяснили, зачем выделили распределение газа в отдельный счет.

Напомним, в Украине из-за погодных условий сильно пострадали водители.