В Ивано-Франковске облачный день и пасмурный вечер придут на смену ясному утру. Днем ожидается мелкий снег, который вечером перейдет в дождь со снегом.

Информация взята з сайта Sinoptik.

Синоптики рассказали, что в четверг, 6 февраля влажность воздуха в Ивано-Франковске составит от 71 до 90%. Днем столбики термометров будут показывать от -7 до +2 градусов. Также синоптики предупреждают о замерзании дождя и мокрого снега на переохлажденной поверхности земли.

Погода в Ивано-Франковске


Восход солнца в этот день в Ивано-Франковске будет наблюдаться в 07:42, а закат можно увидеть в 17:27.

В этот день почитается память преподобной Ксении. Этот день считали переломом зимы, и по нему судили о предстоящей весне: "Какова Аксинья — такова весна". "Если на Аксинью вёдро (хорошая погода) — весна будет красная (хорошая)".

Наши предки говорили: "На полузимницу дорогу переметает — корм подметает". Это означало, что зима задержится, и домашние животные съедят все заготовленные для них запасы.

Как сообщал Знай.uа украинцам наконец рассказали почему нужно перестать пить после 40-ка.

Также портал писал, что украинцам разрешили пользоваться несколькими медицинскими услугами бесплатно.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Знай.uа писал, что нужно проверять мелочь, так как Нацбанк выпустил новую коллекционную монету.