В Ивано-Франковске безоблачному утру придет на смену пасмурная погода, которая продержится до самого вечера. Практически весь день пройдет без осадков, только к вечеру может начаться дождь со снегом.

Информация взята з сайта Sinoptik.

Синоптики рассказали, что в среду, 22 января влажность воздуха в Ивано-Франковске составит от 45 до 81%. Днем столбики термометров будут показывать от +2 до +6 градусов. Также синоптики предупреждают об усилении скорости ветра до 15-24 м/с.

Погода в Ивано-Франковске

Восход солнца в этот день в Ивано-Франковске будет наблюдаться в 08:01, а закат можно увидеть в 17:03.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

В этот день почитается память святого Полиевкта. В народе про этот период января говорили так: "Растет день в январе — растет и холод", что указывало на приближение месяца февраля, который считался самым холодным месяцем зимы.

Наблюдали наши предки в этот день за домашним скотом: если домашний скот, выпущенный во двор, будет стремиться вернуться в хлев — быть вскоре снегу и холоду.

Напоминаем, что в течение 2019 года погода в Украине обновила немало температурных рекордов, некоторые из которых держались более века.

Как сообщал портал Знай.uа, синоптики предупреждают, что холодной зимы в Украине может не быть.