Небо в Ивано-Франковске находится во власти облаков, но во второй половине дня полностью от них очистится. Осадков в этот день ожидать не стоит.

Информация взята з сайта Sinoptik.

Синоптики рассказали, что в среду, 15 января влажность воздуха в Ивано-Франковске составит от 58 до 100%. Днем столбики термометров будут показывать от -8 до +7 градусов.

Погода в Ивано-Франковске

Восход солнца в этот день в Ивано-Франковске будет наблюдаться в 00:07, а закат можно увидеть в 16:53.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

15 января почитается память святителя Сильвестра Римского, преподобных Сильвестра Печерского и Серафима Саровского.

В прежние времена в этот день был Куриный праздник.15 января чистили курятники и окуривали их смолою с девясилом.

Синие вечерние облака в этот день предвещали перемену погоды. Наблюдали также за месяцем: если его рога остры и ярки, следует ожидать ветра. В народе говорили: "Январь гонит вьюгу за семь верст" — этот месяц хоть и холодный, но относительно спокойный.

Напоминаем, что в течение 2019 года погода в Украине обновила немало температурных рекордов, некоторые из которых держались более века.

Как сообщал портал Знай.uа, синоптики предупреждают, что холодной зимы в Украине может не быть.