В Ивано-Франковской области вскоре появится сказочный городок из знаменитой киносаги "Властелин колец". Об этом стало известно из сообщения волонтера Андрея Боечко, которое он разместил на своей странице в Facebook.

Экологическое городок уже начали строить на поляне, расположенной посреди карпатских гор. По словам волонтера, новое поселение имеет появиться уже через месяц. Относительно названия городка его создатели еще не определились, его назовут или Hobbithills, или Hobbitvill.

Обещают, что городок хоббитов не будет нелепой киношной декорацией, а станет настоящим экологическим, энергосберегающим поселением, на полянах которого будут пастись коровки и овечки, между домиками «гуцульских хоббитов» будут летать пчелы из местных ульев, а в ручьи запустят настоящую королевскую форель.

«Именно сейчас, когда я пишу это сообщение, на одной из полонин начались работы. Тракторы планируют дорогу и территорию", - отметил Боечко.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Geplaatst door Андрій Боєчко op Zaterdag 21 december 2019

В настоящее время из запланированных трех десятков домиков возводят лишь семь. Открытие волшебного городка обещают в мае 2020 года.

Напомним, знаки Зодиака, которые наделены божьим даром.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что белая полоса ждет лишь несколько знаков Зодиака.