Мэр города Ивано-Франковск Руслан Марцинкив стал лидером по выполнению своих обещаний среди других политиков.

Такие итоги сделало интернет-издательство "Слово и дело".

По данным издательства Марцинкив выполнил для Ивано-Франковска больше обещаний, чем другие мэры для своих городов. Их количество составляет тридцать четыре.

Подробнее в инфографике обещаний мэров в 2019 году:

Стоит отметить, что меньше всего обещаний выполнил мэр города Харьков Геннадий Кернес — всего 1 обещание, мер Николаева Олександр Сенкевич - 2 выполненных обещания. Однако возглавил топ худших меров Владимир Миколаенко, глава города Херсон, не выполнивший ни одного обещания.

Напомним, в НБУ рассказали когда украинцам ждать введения в оборот монет в 5 и 10 гривен. Кроме того в Национальном Банке Украины показали, как выглядят новые монеты.

Как сообщал портал Знай.ua, в Кабмине откажутся от пригородных поездов: как украинцам предлагают добираться из деревни на работу.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины
Показать еще

Также портал Знай.uа писал, високосный 2020 год: энергетические вампиры, враги, опасности — как уберечься и чего нельзя делать.