Пасмурная погода будет держаться в Ивано-Франковске не весь день - вечером небо станет чистым и ясным. Осадков в этот день ожидать не стоит.

Информация взята з сайта Sinoptik.

Синоптики рассказали, что в среду, 18 декабря влажность воздуха в Ивано-Франковске составит от 65 до 99%. Днем столбики термометров будут показывать от -1 до +14 градусов. Синоптики предупреждают об усиление скорости ветра до 15-24 м/с.

Погода в Ивано-Франковске


Восход солнца в этот день в Ивано-Франковске будет наблюдаться в 08:08, а закат можно увидеть в 16:27.

18 декабря отмечается день памяти преподобного Саввы Освященного. Продолжаются Варваринские морозы. В старину говорили: "Савва стелет, Савва гвозди острит, Савва путь засалит", что означало, что дороги становились скользкими.

В этот день все ещё наблюдали за дымом: если он столбом — к морозу; если без ветра бьет к земле — надо ждать снега. А если на Савву дул сильный ветер, такого же ветра следовало ожидать в течение всей оставшейся части месяца.

Напомним, осень полностью собирается изменить жизни некоторых людей, но это относится не ко всем знакам Зодиака.

Также Знай.ua писал, стал известен полный календарь магнитных бурь на вторую половину года.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Знай.ua писал, от типичных осенних болезней и обострений можно себя уберечь.