Накануне Нового года в ивано-Франковске стартует необычное событие, которое добавит праздничного настроения - Frankivsk Half Marathon совместно с Gutsul Running Club приглашают горожан закончить календарный год развлекательным мероприятием "Пробег: Тайный Николай".

Новый год в Франковске, фото: Город Ивано-Франковск

Об этом говорится на странице Frankivsk Half Marathon в Facebook.

“За окном метель, а значит, пришло время включить любимый рождественский плейлист и извлекать новогоднюю атрибутику для Пробег: Тайный Николай. Никаких чипов и жестких таймингов. Зато, мы вместе создадим настоящую праздничную атмосферу и станем Тайным Николаем”, – говорится в сообщении-приглашении.

Забег запланирован на 29 декабря, 10.00 час. Старт на Вечевом майдане.

Популярные статьи сейчас
Украинцам приготовиться к проверкам налоговой: уже предупредили Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

“Пробежаться по родному городу в компании десятков беговых Николаев под звуки лучших композиций рождественского плейлиста с ароматным глинтвейном и ароматным кофе, праздничной вечеринкой в кругу десятков беговых Николаев, с завтраком на финише и after-party с DJ. Феерическое завершение спортивного года”, – резюмируют организаторы.

Скриншот, facebook

Напомним, мэр Ивано-Франковска Руслан Марцинкив раскрыл план мероприятий, которые пройдут в городе на новогодние и рождественские праздники.

Как сообщал ранее Знай.uа, "Але, маньяк на проводе": неадекватный мужчина годами терроризировал врачей, вмешались копы

Также Знай.uа писал о том, что лимоны не помогут: львовян атакуют мощные вирусы, как не попасть в список больных