Уже скоро Франковск захватит рождественская суета, все начнут украшать дом и елку. Чтобы новогоднее настроение не исчезло быстро в Ивано-Франковск приедет известная украинская певица Тина Кароль с рождественскими колядками.


В драмтеатре, 12 января пройдет праздничный гала-концерт "Рождественская история с Тиной Кароль". Этот концерт подарит вам максимум позитива и новогоднего настроения. Программа концерта особая для Тины Кароль, ведь она намерена возродить замечательные украинские колядки и щедривки. Чтобы вдохнуть в них жизнь Кроль сделала специальные аранжировки, тексты песен остались неизменными.

Чтобы разделить новогоднее настроение приходите на концерт большой компанией, с друзьями и родными, и получите незабываемые впечатления.

Напомним, что народный синоптик Леонид Горбань в эфире ObozTV рассказал, какой погоды ждать украинцам в ближайшее время, а также, будет снег и морозы на Новый год.

Как сообщал портал Знай.ua , украинцы уже затаили дыхание в ожидании празднования Нового года 2020 в сердце столицы на Софийской площади.

Портал Знай.ua писал, что астрологи прогнозируют, что наступающий Новый год будет спокойным и без вибраций практически для всех знаков Зодиака.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще