Франковск буквально влюбила в себя необычная пара, которая на днях воспользовалась популярной сейчас среди украинцев услугой "Брак за сутки".

Подробности сообщили в КП “Центр развития города и рекреации”.

В сообщении говорится, что с помощью услуги "Брак за сутки" в Ивано-Франковске зарегистрировала брак украинско-китайская пара молодоженов.

Брак за сутки в ивано-Франковске, фото: Город Ивано-Франковск

"Впервые в проекте "Брак за сутки" украинско-китайская пара – Руслан и Чан Ли Фей. А невесте очень идет вышитое платье! Наслаждайтесь великолепными фотографиями, а молодой паре желаем долгой и счастливой совместной судьбы!", – говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Влюбленная пара поженилась 21 ноября, накануне дня рождения жениха Руслана.

Брак за сутки в ивано-Франковске, фото: Город Ивано-Франковск

Руслан с Ивано-Франковска, ему 29 лет, Чан Ли Фей – 25. Пара познакомилась в китайском городе Тайвань. Там девушка живет, а парень – работает.

Молодожены общаются между собой на английском языке, но супружескую клятву Чан Ли Фэй говорила по-украински.

Напомним, сверхсложные испытания проверили участников на прочность: чем поразил новый выпуск "Битвы экстрасенсов".

Как сообщал Знай.uа, разъяренная Пугачева набросилась на Малахова, обиделся даже Галкин: "Довольно уже!".

Также Знай.uа писал о том, что на "Битве экстрасенсов" ясновидящие рассекретят невероятное: что на самом деле скрывает феномен гениальности.