Екс-нардеп Игорь Мосийчук заявил, что получил данные о двойном гражданстве еще одного нардепа "Слуги народа". Документы, которые подтвердят это должны подвезти из Верховины.

Так, Мосийчук заявил, что имеет проверенные факты того, что еще один депутат от партии "Слуга народа" имеет двойное гражданство.

Игорь Мосийчук


" Из самой Верховины подвезли шкварки еще на одного народного депутата Украины от "Слуги Народа", который еще в 2013 году вместе с женой и детьми обратились к соответствующим государственным органам республики Румыния с просьбой о предоставлении румынского гражданства. Обратились и получили того же года!", - сообщил Мосийчук.

Скриншот


По словам Игоря Мосийчука все необходимые доказательства имеют в скором времени привезти и тогда он обязательно их опубликует.

" Я просто волнуюсь, как там под куполом парламента ужываются агентура ЦРУ, ФСБ, и Sеrvіciul de Informații Externe”, – говорится в сообщении Мосийчука.

Как известно, Румыния активно выдает румынские паспорта гражданам Украины. По румынским законодательством, право на получение гражданства имеют прямые потомки людей, проживавших на территориях современной Украины, которые до 1940–го года входили в состав Королевства Румыния.

Популярные статьи сейчас
Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Екс-нардеп Ігор Мосійчук зробив заяву про нардепа-слугу з румунським паспортом. Дивіться кінець відео: (джерело відео: телеграм-каналі Ігора Мосійчука)

Geplaatst door Версії - щоденна інтернет газета op Woensdag 27 november 2019