На Франковщине произошло шокирующее ЧП, мужчина избил "Свидетелей Иеговы" их же стендом.

Об этом сообщает информационный портал "mi100.info".

В городе Калуш Ивано-Франківськох области мужчина избил стендом “Свидетелей Иеговы”. Известно, что конфликт произошел из-за того, что “Свидетели Иеговы” проповедовали и раздавали на улице литературу. Такое проповедование не понравилось мужчине, поэтому он решил расправиться с ними.

Иллюстративное фото


Сначала он пытался решить все мирным путем, и поэтому сделал им замечание. Но когда увидел, что это не подействовало то вырвал их стенд и начал им избивать представителей религиозного течения.

На место происшествия вызвали наряд полиции, мужчину задержали. Стоит отметить, что в суде мужчина полностью признал свою вину и публично попросил прощения. Суд назначил ему 100 часов исправительных работ.

Напомним, ранее избиение школьницы в Запорожье: сестра искалеченной девочки вышла на тропу войны, обидчиц хотят "простить".

Также Знай.uа писал, что в Кропивницкому школьники толпой набросились на третьеклассника: "Я боюсь вести ребенка в школу".

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Портал Знай.uа сообщал, что запорожец вступился за женщину и впал в кому.