В Карпатах нашли остатки немецкого самолета на расстоянии нескольких километров от горнолыжного курорта "Буковель".

Об этом сообщает информационный портал "novosti-n".

Андрей Риштун, член группы поиска самолетов со Львова рассказал, что сейчас в Карпатах лежит еще много ненайденных самолетов со времен войны.

В Карпатах нашли останки самолета Скриншот с видео


"Таким был ключевой месседж моего отчета по поиску самолета Юнкерс-88 круг горы Яйко Илемское, Долинский район. И многие относилось к этому утверждению скептически. Мол: "Вам чисто случайно повезло найти один самолет! Вот и радуйтесь", - рассказал он.


Но не прошло и года, как они получили наводку на место расположения самолета и отправились на его поиски. Несколько часов и находка была обнаружена.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Напомним, что группа дайверов впервые за 14 лет посетила обломки легендарного "Титаника". Лайнер серьезно пострадал от глубоководных течений, соли и бактерий, которые разъедают металл.

Как сообщал портал Знай.ua, секретный бункер Горбачева показали на видео.

Также портал Знай.ua писал, что в Германии нашли завещание Гитлера.