Уже более четырех лет франковчанка страдает от поклонников сериала "Слуга народа", и все из-за того, что в одном из эпизодов сериала показали ее номер телефона.

Об этом сообщает ТСН.

Так, к франковчанки уже четыре года звонят и спрашивают “где Косой и 100 тысяч долларов”. А все из-за того, что в одной из сцен в тетради черной бухгалтерии, которую нашел президент Голобородько, записан номер телефона. Номер который написали наугад оказался вполне реальным и его хозяйка Юлиана Антонюк. Этим номером телефона женщина пользуется почти 15 лет.

Скриншот с видео


"Звонили. Сначала я не понимала, какого Косого им надо. Где-то после четвертого звонка – посмотрела сериал, а там мой номер", – рассказала франковчанка.

Из-за того что Юлиана пользуется этим номером телефона достаточно давно и его знают все ее родные и друзья изменить его она не может. Когда она уже отчаялась, то решила обратиться в "Студии Квартал 95". Через некоторое время ей позвонил Евгений Кошевой и извинился, что из-за сериала у нее возникли такие трудности, и отметил, что не знает как ее номер телефона там оказался.

"Я не знаю, как ваш номер оказался в сериале, простите нас", – сказал шоумен.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, не выиграл Евровидение, зато завоевал сердца.

Как сообщал Знай. ua Пикалов из "Квартал 95" своеобразно оценил долю "Слуги народа" с Зеленским.

Также Знай. ua писал, что рейтинг самых страшных фильмов в истории человечества.