В Ивано-Франковской области продолжают блокировать дорогу национального значения через драконовские тарифы. Так, во время пикета люди закоркували проезд скорой помощи.

Об этом сообщает информационный портал "версии".

В городе Долина Ивано-Фанківської области пикетчики заблокировали "скорую" с председателем райсовета Иваном Даниловым, которому стало плохо в ходе переговоров.

В Долине продолжаются пикеты Фото: Юрия Сливчука

Известно, что Данилов пытался успокоить митингующих, но в ходе переговоров ему стало плохо. Именно поэтому он пошел к карете скорой помощи, что стояла рядом, чтобы получить медицинскую помощь. Когда автомобиль с больным начал двигаться в сторону больницы пикетчики перекрыли ему движение, водитель не мог выехать.

В Долине продолжаются пикеты Фото: Юрия Сливчука


По словам Долинян их возмущает то, что к ним не выходят чиновники, или же сразу прячутся в скорой помощи.

"Сессию! Сессию!", "Банду геть! Банду геть!", - выкрикивали люди. А один из пикетчиков даже саркастически воскликнул: "Ну умрет, так умрет, все умирают".

Но скорой помощи так и не удалось пробраться сквозь протестующих.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, что в Киеве в одной из квартир вода полилась прямо с потолка, и испортила мебель и паркет.

Как сообщал портал Знай.ua , древнее сооружение ацтеков, расположена в затопленной части храма

Портал Знай.ua писал, что в четырех французских департаментах объявлен "оранжевый" уровень опасности