В Ивано-Франковской области вспыхнула церковь, которой 200 лет.

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Ивано-Франковска.

Во вторник в селе Манява Ивано-Франковской области произошел пожар в церкве Покрова Пресвятой Богородицы. Этой церкве уже 200 лет, ее построили еще в 1819 году.

Старинная церковь в Маняве Фото: 24.ua

Сообщение о пожаре в Службу спасения поступило в 14:40. На место происшествия оперативно прибыла бригада спасателей. Они установили, что площадь горения составляет 50 квадратных метров.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Сотрудникам ГСЧС оперативно удалось ликвидировать пожар, в 15:42 он был полностью потушен. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал. Сейчас специалисты выясняют причины возгорания.

Напомним, что ядовитый смог захватывает Украину: какие области оказались в опасном плену.

Как сообщал портал Знай.uа, нашел сокровище в тарелке: мужчине сказочно повезло во время ужина, шанс один на сотни тысяч.

Также портал Знай.ua писал любимица миллионов узнала о своей болезни в прямом эфире, фаны в отчаянии: первая в жизни процедура.