На Косовщине полицейские разыскивают мужчину, укравшего одежду в магазине.

Грабитель снял куртку с манекена не расплатился и исчез. О краже сообщили 26 октября 39-летняя предпринимательница. Правоохранители по факту кражи открыли уголовное производство по ч.1 ст.185 Уголовного кодекса Украины.

В преступлении подозревают местного 27-летнего мужчину. Вчера, 30 октября, ему было предъявлено обвинение о подозрении в совершении правонарушения. Ему грозит наказание предусмотренное ч.1 ст.185 УК Украины. До 3-х лет лишения свободы.

Напомним, пограбил по-доброму: под Киевом подросток стал жертвой "сердобольного" преступника

Как сообщал ранее Знай.ua в Запорожье обчистили парикмахерскую, о прическе можно забыть: подробности дерзкого налета

Также Знай.ua писал о том, что опасный преступник сбежал из колонии, украинцев срочно предупредили: как он выглядит и куда обращаться

Популярные статьи сейчас
Банки установили лимиты на снятие денег С границы сразу в ТЦК: что может ждать мужчин при выезде Уклонистов порадовали нововведениями: без визита в ТЦК и существенная скидка Седина - не помеха: началась активная мобилизация украинцев пожилого возраста, где понадобятся дедушки 60+
Показать еще