Хор "Каменярі" из Ивано-Франковска покорил своим пением судей популярного музыкального шоу"Х-Фактор". Мужчины исполнили песню группы "Антитіла" - "Там де ми є". Зал аплодировал стоя, а "каменярі" получили три "да" от судей проекта. На шоу приехала и руководитель, и деригент хора Алина Миндюк. Сообщает "Галка".

Женщина рассказала, что на кастинг в Ивано-Франковск пришла сама. Но когда начали расспрашивать чем она занимается, то Алина Миндюк рассказала о хоре. На кастинге заинтересовались хором.

"Попросили прислать видео нашей репетиции. Я прислала, и нас предварительно пригласили на съемки", – добавляет женщина.

Для участников хора, участие в шоу дало возможность посмотреть на свое творчество с другой стороны.

"Это такая для нас возможность показать себя и посмотреть на свою работу со стороны, оценить наши реальные возможности. Участие в "Х-Факторе" дала нам толчок для развития, стремление двигаться вперед. Для коллектива это большой плюс", - говорят участники.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, М1 Music Awards 2019: опубликован полный список номинантов на музыкальную премию

Как сообщал ранее Знай.ua, "Х-фактор" объявил народный конкурс для украинцев: что получат участники

Также Знай.ua писал о том, что прикарпатка зажгла на Х-фактор и стала фавориткой Поляковой: "Надя космос"