В Ивано-Франковске женщина приобрела в супермаркете гречневую крупу и нашла в ней кусочки стекла.

Об этом написала франковчанка Ирина Дарвай в социальной сети Facebook.

Франковчанка рассказала, что приобрела килограмм гречневой крупы ТМ “Хуторок”. Но когда она решила ее приготовить, то в ней нашла кусочки стекла.

"Кусок стекла в гречневой крупе… Мой мир уже никогда не будет таким, как раньше. Это должны бы поесть на ужин наши детки" – возмутилась женщина.

Шматок скла в гречаній крупі... Мій світ вже ніколи не буде таким як раніше... Це мали б поїсти на вечерю наші дітки🤬

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще
Geplaatst door Iryna Darvai op Woensdag 23 oktober 2019

В комментариях горожане посоветовали записать производителя (фасовщика), дату фасовки, где куплено. И уведомить управление Держпродспоживслужби в Ивано-Франковской области.

“Думаю, что могло быть битое стекло на производстве, то есть не в одной этой единицы продукции. Можно было бы тогда рекламацию производителю делать, чтобы партию за ту дату отозвали с торговли”, – рассказала Наталья Петришин.

Стоит отметить, если вы столкнулись с подобными ситуациями, следует обращаться в Главное управление Держпродспоживслужби в Ивано-Франковской области.

Напомним, что живых попугаев в киевский супермаркет "Эпицентр" привозят в коробках из-под печенья, перемотаних сеткой.

Как сообщал портал Знай.uа , запорожанка показала мерзкую "вкусняшку" из супермаркета, - осторожно, может стошнить.

Портал Знай.ua писал, в Киеве зафиксировали вспышку ботулизма, теперь в опасности вся страна.