В Ивано-Франковске изменятся цены на водоснабжение. Такое решение приняла Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, она позволила "Ивано-Франковскводоэкотехпрома" повысить тарифы на водоснабжение и водоотвод, сообщает "Місто".

Новые тарифы начнут действовать с момента опубликования постановления в официальном печатном издании - газета "Урядовый курьер".

НКРЕКП утвердила тариф на централизованное водоснабжение – 7,23 грн. за 1 куб.м. (без НДС), тариф на централизованное водоотведение – 8,67 грн. за 1 куб.м. ( без НДС).

Напомним, сновую повысили: харьковчан заставят платить за газ по-новому

Популярные статьи сейчас
Минимальная пенсия вырастет до 7374 гривен: когда ждать повышения Пенсионерам выплачивают денежные подарки: кто может получить до 10 тысяч гривен Аренда квартир по новым правилам: владельцам жилья готовят приятные перемены Правила льготного проезда полностью изменятся: удостоверения действовать не будут
Показать еще

Как сообщал ранее Знай.ua повышение тарифов на отопление в Мариуполе: коммунальщики ответили на главный вопрос встревоженных горожан

Также Знай.ua писал о том, что одесситы получат "космические" платежки: с чем связан скачок тарифов на отопление