В Университете Короля Даниила запустили проект "Папа, мама, идем на пары?".

Идея проекта заключается в том, что родители , чьи дети слушают курс "Уголовное право Украины", получили возможность посетить лекцию кандидата юридических наук, доцента Александра Острогляда "Субъект преступления".

Родители посетили мероприятие и увидели в каких условиях учатся их дети, убедились в профессионализме преподавателей и вновь почувствовали себя юными студентами.

"Я увидела анонс мероприятия в социальной сети Facebook и сразу решила побывать на лекции, несмотря на работу и долгую дорогу. Моя дочь учится в УКД уже два года, но я здесь сегодня впервые. Поражена условиями обучения и отношением преподавателей к студентам", – рассказывает мама студентки второго курса юридического факультета Университета Короля Даниила Лариса Райнова.
Организатор мероприятия Александр Острогляд говорит, что главной целью проекта является то, что университет демонстрирует свою открытость, чтобы родители почувствовали на себе, как это быть студентами юридического факультета. Студенты часто делают самостоятельный выбор специальности, поэтому и важно приглашать родителей ознакомиться с учебным процессом детей.

Кроме родителей, на лекцию пришли и абитуриенты с родителями. Открытая лекция - прекрасная возможность выяснить будущему студенту на самом ли деле ему нравится юриспруденция.

Напомним, испит с коробками на головах, студентов отучили от списывания: дикие кадры

Как сообщал ранее Знай.ua старшеклассники смогут сами выбирать, что изучать в школах: Новосад осчастливила детей и родителей

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также Знай.ua писал о том, что в общагу ни ногой: имущество днепровских студентов "замуровали" в аварийном здании