В Ивано-Франковске, пенсионерка Алла Викторовна приютила 20 котов. Однако, средств на их содержание не хватает. Об этом сообщила волонтер дома Сера Ира Реуца в социальной сети.

Женщина заботится о своих любимцах, но из-за нехватки средств ее уже не принимают в ветклиниках. У нее задолженность достигает около 1000 гривен даже за ливерную колбасу на рынке. Все ценное пенсионерка уже давно отнесла в ломбард. Долги, у Аллы Викторовны, безумные, нет чем заплатили за коммунальные услуги.

Кроме всего прочего, у пенсионерки прорвало трубу и затопило соседей, которые грозятся затаскать ее по судам, если она не заплатит за ремонт.

"Всем виновата, не имеет чем накормить котов да и самой нечего есть. Кто имеет возможность, поделитесь копейкой. Средства можно перевести на счет, или же закупить продукты и передать: 0505292454. Алла Викторовна не кормит котиков сухим кормом, потому что дорого. Нужны: печень, сердце, почки, ливерная колбаса, или корм в палках, ячневая крупа",- говорится в сообщении.

Если вы хотите помочь пенсионерке материально, реквизиты карты:

5169 3305 1534 9451 Когут Наталья Васильевна. Все средства сразу зачисляются на карточный счет "Дом Сера!"

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Женщина будет очень благодарна каждому, кто поделится даже 10 гривнами.

Напомним,вышла из дома и не вернулась: в Днепре ищут пенсионерку в резиновых тапочках

Как сообщал ранее Знай.ua пенсионерка-зачепер "оседлала" троллейбус и стала звездой Харькова: забавные кадры

Также Знай.ua писал о том, что блогер показал украинцам, как выживают пенсионеры на последние копейки: "Крик души...", видео