На Прикарпатье взялись проверять перевозчиков, об этом сообщают в пресс-службе ГУНП в Ивано-Франковской области, пишет Depo.Прикарпатья.

Первые проверки начались в четверг, 17 октября, работники группы реагирования патрульной полиции с работниками управления превентивной деятельности совместно с представителями Укртрансбезпеки проводили состояние транспортных средств, которые занимаются пассажирскими перевозками в городе Калуше.

В частности, правоохранители особое внимание обращали на то, есть ли у водителей автобусов всех необходимые документы, следили за соблюдением правил дорожного движения и проводили разъяснительную работу среди водителей и пассажиров.

Во время проверки нашли нарушения, а именно: не пройден технический контроль на автотранспорт, технические неисправности транспортных средств и отсутствие полиса обязательного гражданского страхования.

На нарушителей было составлено протоколы. Проверки продолжат в других районах Ивано-Франковщины.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Напомним, в Киеве могут наложить "вето" на бесплатную перевозку льготников

Как сообщал ранее Знай.ua в автобус на коляске: во Львове упростят жизнь людям с инвалидностью

Также Знай.ua писал о том, что связь Украины с Крымом будет восстановлен, Криклий заявил о решение: "Сейчас занимаются этим"