Известный франковец, актер и креативный продюсер сериала "Великі Вуйки" Юрий Горбунов рассказал, чего ждать от нового сериала-комедии.

В новом сериале гуцулы из села Великі Вуйки отправляются в Киев. Для них такое путешествие становится настоящим испытанием, ведь они открывают для себя незнакомую технику, что есть в каждой квартире, попадают в руки мошенников и первый раз едут в метро.

"Гуцулы, которые всю жизнь провели в горах, попадут в крупнейший мегаполис Украины. В столице им придется не только познакомиться с новыми персонажами, но и приспособиться к новому ритму жизни. Квартира с кучей малознакомого техники, заполненное людьми метро со страшными эскалаторами, торговые центры с соблазнительными предложениями, салоны красоты, гастрономические открытия и множество развлечений", – рассказал о приключениях героев Юрий Горбунов.

В сериале снимаются много популярных украинских артистов – Назар Заднепровский, Владимир Николаенко, Владимир Горянский, Лилия Ребрик, Наталья Корецкая, Надежда Мейхер, Катя Осадчая, Руслан Сеничкин, Дмитрий Коляденко, Евгений Кот, Фагот и Фоззи из группы ТНМК, Екатерина Кухар, Игорь Ласточкин и Михаил Поплавский.

Также, Юрий Горбунов поделился реакцией жены, Кати Осадчей, на роман с Надеждой Мейхер и их пикантный поцелуй.

"Первое, что она спросила: "А у вас есть сцена, где вы целуетесь? Я говорю, ну это же не я написал, все вопросы к авторам – это все они придумали. "Они могут написать, чтобы вы не целовались? И когда вы будете это снимать, то ты лучше мне про это не говори", – пошутил Горбунов.

Премьера сериала уже состоялась, поэтому всем зрителям можно посмотреть первые серии на канале 1+1.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Напомним, Юрий Горбунов рассказал про свой "первый раз".

Как сообщал ранее Знай.ua, Лилия Ребрик на премьере "Великі Вуйки" рассказала о "деревенском" прошлом: "Мне показалось все огромным".

Также Знай.ua писал о том, что Надя Мейхер рассказала Осадчей, как целовалась с Горбуновым: "Мы мгновенно почувствовали".