В городе Калуше, что на Ивано-Франковщине, городская власть решила наказать должников, и придать огласке помещения, в которых живут злостные неплательщики. Адреса домов и квартир, от которых город не получает за потребленные услуги, разместили на бигбордах города. Задолженность указали за воду, теплоснабжение и водоотведение.

В пресс-службе Калушского горсовета сообщают:

"КП "Водотеплосервис" продолжает активную работу по ликвидации задолженности населения за услуги водо-,теплоснабжения и водоотведения путем размещения информации о должниках на бигбордах города".

Коммунальщики надеются, что такой метод борьбы будет действенный, и стыд заставит неплательщиков погасить задолженности.

Под списком неплательщиков налогов надпись:

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Вами "гордится" громада города".

Калушский метод борьбы достаточно интересный, в отличие от винницкой энергоснабжающей компании, которая решила огорошити потребителей несуществующими долгами, за что теперь приходится давать объяснение.

Как сообщал Знай.иа во Франковском построят "Замок мечты".

Напомним, Знай.иа рассказывал, что франковчанин Святослав Дутка взял "золото" на Международном турнире по ММА.

Сайт Знай.иа обнародовал информацию о том, что если не снизить цену газа для Луганской ТЭС, то с 1 октября в области начнутся отключения электроэнергии.