В Ивано-Франковске, на вул. Сечевых Стрельцов, 56 пропали четыре мусорные контейнеры, на прошлой неделе. Об этом шла речь на оперативном совещании у городского головы.

"Неизвестно куда… Это смешно – кто-то вывез все контейнеры", – отметила женщина.

Представители предприятия сообщили об инциденте в полицию, но результатов пока нет.

Городской голова Ивано-Франковска Руслан Марцинкив предположил, что это дело рук застройщика.

"Там застройщик огородил территорию… Скорее всего он вывез…" – сказал мэр.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам готовят помощь – по 4000 грн каждому: кто в списках на выплаты Повестки больше не придут: кому больше не нужно идти в ТЦК Налоговая не накажет за карточные переводы: украинцам подсказали законный способ избежать штрафа ПриватБанк сделал срочное заявление для своих клиентов: быстрее проверяйте
Показать еще

Также, Марцинкив подчеркнул, что это скандальная застройка и завтра он запланировал встречю с жителями.

Напомним, Марцинкив набросился на франковского чиновника по методичке Зеленского: "Жаль, что ты туда не упал"

Как сообщал ранее Знай.ua Маленьких франковчан оставили без обещанного тепла, Марцинкив перевел стрелки на коммунальщиков: "Разберитесь"

Также Знай.ua писал о том, что Франковчанам вручили ключи от новеньких квартир: хтор получил заветные метры бесплатно