В Ивано-Франковске в течение недели будет происходить много интересных событий. Сообщает "Блиц-Инфо".
Планировать свой досуг нужно заблаговременно, поэтому предлагаем вашему вниманию самые интересные события недели - с 14 до 20 октября.

14 октября

Патриотический кинодень "Превыше всего!"

14 октября с 12.00 - 21.00 в Дворце Потоцких приглашает на Патриотический кинодень "Превыше всего". Посетители смогут посмотреть фильмы украинского производства под открытым небом по случаю Дня защитника Украины.

В программе: Большой палатка
12.00 – 13.30 - Микита Кожемяка (Мультфильм)

13.30 – 15.00 - Живая

15.00 – 16.50 - Крути

17.00-18.50 - Червоний

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

19.00 – 21.00 - Позивний Бандерас

Круглый шатер

Документалистика

17.00 – 17.30 - Зі щитом соборності

17.30 – 19.00 - Останній Батальйон

19.00 – 19.50 - Голодомор

20.00 – 21.00 - Світло Хреста Андрея Шептицького

Лекця: Настоящая цена пластика

Начало в 18:00 в Промприбор проведут лекцию на тему "Настоящая цена пластика". Во время лекции расскажут, как повторно можно использовать пластик, как правильно утилизировать пластик, как свести к минимуму его использование.
Особенности проекта "Драгоценный Пластик". В чем заключаются вызовы и выгоды его воплощение: опыт спикеров. Пластик как материал: как перерабатывать и работать с пластиком? Что эффективнее: уменьшение использование или переработка использованного пластика?

Место - Открытый Цех, Промприбор. Вход: свободный

15 октября

Выставка "Современный портрет 2019: Экология"

15 октября в Бастионе стартует выставка "Современный портрет 2019: Экология". Выставка будет проходить в шестой раз, она посвящена портретной фотографии. Целью выставки является то, что организаторы хотят показать, как видят портреты современные фотографы.
Тема выставки - экология. Особого внимания обратят на глобальную проблему человечества и покажут реальную картину состояния экологии в мире, Украине и, в частности, Ивано-Франковске.

16 октября

Комедия "Собака"

16 октября в 19:00 в помещении областной филармонии покажут спектакль "Собака".

Идея выставки: "Собака единственное в мире святое существо, которое умеет дарить любовь в чистом виде. Она никогда вас не зацінить за то, кем вы есть, не осудит за то, кем вы не являетесь. Она просто вас любит и все. Прикоснитесь и Вы к этой непостижимой глубины чистой любви и верности, до которой нам, людям, очень далеко, а, возможно, и необъятно".

Количество билетов ограничено, поэтому все желающие должны поспешить купить билеты в кассе филармонии.

17 октября

Презентация книги Марии Микицей "Dolce Vita"

В Книжном магазине "Є" Ивано-Франковска состоится презентация книги Марии Микицей "Dolce Vita", который состоится 17 октября в 18:00, где будет присутствовать и сам автор.

"Dolce Vita" — это история странной дружбы и странной любви, история осуществления самых сокровенных желаний, даже если для этого нужно ждать полжизни, история о неповторимость и загадочность каждого мгновения, а еще о невозможности найти ответы на все вопросы.
Вход свободный.

Напомним, Мазепа, Петлюра и Бандера появились в Facebook: о чем могли бы писать в сети великие украинцы

Как сообщал ранее Знай.ua Львов готовится ко Дню защитника Украины, размах поражает: афиша мероприятий

Также Знай.ua писал о том, что Когда день защитника Украины: дата, традиции и подарок