Вчера, 13 октября в Ивано-Франковске засрягли в лифте трое детей и трое взрослых, в девятиэтажном доме по улице Кармелюка.

"Мчс совместно с представителями лифтовой службы помогли населению открыть дверь лифта, который застрял между 6-тым и 7-мым этажами", – информирует "Галку".

Причину остановки лифта не установили, предполагают, что это могло произойти из-за поломки в системе.

Работники лифтовой службы оперативно прибыли на место инцидента и вытащили всех из лифта до того, когда началась паника, особенно у детей.

Работники службы предупреждают, что в аварийных лифтах такие ситуации могут постоянно случаться, поэтому нужно сохранять спокойствие и глубоко дышать, чтобы вами не завладела паническая атака.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Напомним, в Днепре спасатели вытащили из ловушки малыша: кроха ищет семью

Как сообщал ранее Знай.ua вагітну, которая повисла в воздухе, спасали в Харькове, молниеносная реакция: видео не для робких

Также Знай.ua писал о том, что с моста - в воду: под Днепром погибла маленькая принцесса, город слепнет от слез