В субботу, 12 октября, служба ГСЧС предупредила жителей Прикарпатья о сильном порывистом ветре.

Ссылаясь на данные синоптиков Укргидрометцентра, спасатели сообщают, что в ближайший час и до конца этизх суток Ивано-Франковск и область ожидает усиление порывов юго-западного ветра до 15-20 м/сек.

Шторму назначен первый уровень опасности, то есть «желтый». Спасатели напоминают, что в такую погоду лучше не гулять под старыми деревьями, а также убрать с подоконников и балконов все предметы, которые может снести ветер.

Напомним, осень полностью собирается изменить жизнь некоторых людей, но это относится не ко всем знакам Зодиака. Кому звезды напророчили самые счастливые и удачные дни, рассказал известный астролог Влад Росс.

Также Знай.uа писал, какие дни станут настоящим адом, особенно для метеочувствительных людей в 2019 году. Стал известен полный календарь магнитных бурь на вторую половину года.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Еще Знай.uа писал, что осенью многие болезни обостряются и портят впечатление от этой волшебной поры. От типичных осенних болезней и обострений можно себя уберечь: нужно проводить профилактику и лечение.