В отеле на Франковщине, в частности, в селе Поляница прекратили трансляцию четырех российских телевизионных каналов, которые запрещено показывать на территории Украины.

Жалобу написали жители области представителя Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания. В ней говорилось о том, что в отеле "Alpin" в селе Поляница ретранслируются телевизионные программы "НТВ", "ТНТ", "РТР-Планета" и "Россия-24", сообщает "Галка".

На официальном сайте Нацсовета Украины есть информация о том, что эти каналы запрещено транслировать по всей территории государства.

Сотрудники СБУ провели профилактические беседы с руководством отеля и предупредили, если повторится случай незаконного транслирования каналов, то спецслужбы примут соответствующие меры наказание.

Напомним,Путин запустил тайный подразделение "ищеек" в Европе: к чему здесь "Новичок" и отравления Скрипача

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Как сообщал ранее Знай.ua с медалью от ФСБ: под Днепром схватили шпиона Путина, сдавал украинцев годами

Также Знай.ua писал о том, что Франковчане ждут на е-билеты, Марцинкив не спешит: когда исчезнут допотопные талоны