На "Площади звезд" засияет звезда в честь известной франківки Ирмы Витовской, сообщает "Правда.иф".

"Площадь звезд" – это модное место в центре столицы Украины, которое создали еще в 2015 году. Тогда же в день открытия, на пересечении бульвара Леси Украинки, улицы Эспланадной и Спортивной площади, было заложено 8 именных звезд. Сегодня их количество заметно увеличилось.

Акртиса на своей странице в Facebook сообщила радостную новость.

"Пару лет назад мне предложили здесь иметь звездочку, но я отказалась…, ибо имела веские причины…Тогда у меня и половины не было еще таких "планок" … Коротко..Кто хочет прийти и поддержать, буду здесь. Ирма Витовская", – рассказала франковка.

За эти несколько лет Ирма Витовская действительно зря времени не теряла. Сегодня она является известной акртисою театра и кино и имеет звание "Заслуженная артистка Украины".

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В 2018 году стала лауреатом таких премий:
"Золотая Юла" ( Лучшая главная женская роль) и "Киноколо" (Лучшая актриса) фильм."Ворота" реж. В.Тихий.

Дважды Получала награду "Телетриумф" в области телевидения "Леся +Рома", "Лист ожидания”( Лучшая актриса фильма, телесериала).

Обладательница театральных премий "Киевская пектораль" (Лучшая женская роль) и "Мельпомена Таврии" (Лучшая женская роль).

Ирма получала награду, как "Женщина года 2018". Поэтому, за годы своей творческой деятельности она показала всем, что является не только талантливой актрисой, но и деятелем культуры и просто красивой женщиной, что покоряет сердца украинских зрителей.

Напомним, Ирма Витовская вспомнила, как спасала жизни: невероятная история достойная фильма

Как сообщал ранее Знай.ua "Человек, который не голосует, не должна открывать рот": Ирма Витовская эмоционально обратилась к украинцам

Также Знай.ua писал о том, что Звезда кино обратилась к тем, кто до сих пор выступает в России: "если ты за мир, скажи в микрофон о войне"