В Ивано-Франковске родилось 214 младенцев, они появились в городском клиническом перинатальном центре.

Родилось больше мальчиков -115, девочек - 99. Еще три семьи сразу стали счастливыми родителями двойняшек. Сообщает Блиц-Инфо.

Перинатальный ценрт поздравил всех счастливых родителей и малышей.

"КНП «Ивано-Франковский городской клинический перинатальный центр» приветствует родителей и детей и желает всем крепкого здоровья!",- поздравили в сети.

Городская власть надеется, что Ивано-Франковская молодежь будет постоянно радовать детишками, которые в будущем сделает большой вклад в развитие города.

Напомним, запорожским роженицам выдали новые "беби-боксы": что внутри

Популярные статьи сейчас
Гребут всех, даже с проблемами со здоровьем: ТЦК могут мобилизовать "временно непригодных" украинцев Диплом на руки - повестка в дверь: ТЦК начнет охоту за студентами с июля - кто в зоне риска В Украине вводят коллективную ответственность: единственное жилье отберут из-за долгов родственников Пенсионерам выплатят почти на 4000: старики гарантированно получат деньги
Показать еще

Как сообщал ранее Знай.иа можно родить раньше срока: в Мелитополе беременным устроили игры на выживание

Также Знай.иа писал о том, что неистовый поп на крещении чуть не утопил ребенка во молитву и истошные крики матери: словно бес вселился