Татьяне Кодзаевий 21 год, а она уже признана фэшн-блогер, которая обошла сотни конкуренток из 11 стран мира. Говорится в сюжете ТСН.

В социальной сети Татьяна появилась еще в 17 лет, она еще тогда начала делиться с подписчикам модными образами и советами. О том, что она под прицелом экспертов, Татьяна и не подозревала до момента пока не получила письмо с приглашением в Милан.

"Оценивали, как мы ведем профиль, как общаемся с аудиторией, как причастные к моде", – рассказывает Татьяна.

Чтобы сразить всех наповал, девушка обратилась к двум стилистам, наряды также искала в шкафах бабушки и мамы. Потратились только на новые сапоги и вечернее платье. Татьяна все приобрела от украинских брендов, аргументируя тем, что наши дизайнеры делают интереснее и эффектную одежду.

Чувство стиля у юной красавицы в крови:прабабушка была модельером-конструктором, бабушка – владелица модельного агентства.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Родным изначально блогерство Татьяны не нравилось, мол, она тратит время, сейчас девушка доказала всем, что она достойна звания фэшн-блогера.

"Одно фото можно делать с одного дубля, и оно получится идеальным, а есть 300, 500 и 800 дублей", – говорит девушка.

Начиналось ее блогерство с помощью телефона и головы на плечах, если у человека есть чувство стиля, то она с легкостью создаст модный лук из обычной одежды.

Сама Татьяна после успеха в Милане уже собирается ехать в Париж, ведь получила туда приглашение на зимние недели моды.

Напомним, Во Львове стартует Fashion Week в необычном формате: чего ожидать от осенней недели моды

Как сообщал ранее Знай.ua, только 18 минус: маленьких львовянок "сватают" в модели

Также Знай.ua писал о том, что а туфли чьи? Ефросинина показала, в чем встречает осень