В Ивано-Франковске уволили еще одного високпосадовця -
Николая Стовбана, что занимал должность руководителя департамента здравоохранения.
Распоряжение подписал Денис Шмигаль, председатель ОГА.

На сессии областного совета уже намекали, чтобы Стовбан занимался поисками новой работы. Он далеко не ушел и просил "подчиненного" создать должность специально для него.

От Николая Стовбана еще с начала лета ждали, что он отчитается результатам его работы, но муж был то в отпуске, то в командировке.

Стовбан возглавляет департамент здравоохранения с апреля прошлого года, а отчитаться до сегодня так и не нашлось о чем.

Напомним, не выдержал? Зеленский уволил последнего франковского дружка Порошенко

Как сообщал ранее Знай.иа Зеленский убрал с Франковщины 14 дружков Порошенко

Популярные статьи сейчас
Почему после обеда клонит в сон: ученые раскрыли неожиданную тайну организма Деньги буквально липнут к ним: 5 мужских имен, владельцы которых чаще становятся богатыми Пенсия на карту ПриватБанка: какие тарифы установили для пенсионеров Родителей заставят все объяснить: школы выдвигают жесткие требования
Показать еще

Также Знай.иа писал о том, что губернатор Шмыгаль убрал с Франковщины последних дружков Порошенко