В Ивано-Франковске не забывают своих героев, которые защищают нашу страну. Сегодня, 27 сентября, состоялось вручение квартир по проекту "Жилье воинам АТО" и "Социум".

В течение года это уже второй раз вручают квартиры участникам АТО и тринадцатое вручение почти за три года. Заместитель председателя правления городской ассоциации ветеранов АТО, Василий Андреев, говорит, что семьям, в которых дети имеют ДЦП и участникам ато уже подарили 172 квартиры.Сообщает "Галицкий Корреспондент".

Перед началом вручения он также представил нового руководителя ассоциации – им стал Андрей Долик.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Все, кто получил квартиру, безгранично благодарны за то, что власть не забывает о людях, которые не побоялись пойти на войну, чтобы обеспечить спокойный сон и жизнь всем Украинцам.

Напомним, льготы участникам АТО и их семьям: какие предусмотрены, как их получить и какие документы нужны

Как сообщал ранее Знай.иа "Я ее буду убивать": сын бойца АТО причастен к ужасной смерти девушки в Харькове, новые детали

Также Знай.иа писал о том, что Львовяне получат квартиры: список счастливчиков