Начало недели в Ивано-Франковске начался с совещания городского головы Руслана Марцинкива.

Главной темой совещания стал вопрос: "Об обеспечении общественного порядка и состояние сохранности коммунального имущества на территории городского совета", сообщает "Галка".

На ней выступил Мирослав Федоркив, начальник муниципальной инспекции по благоустройству. Он отметил, что на протяжении прошлой недели инспекторы проверяли в городе наличие несанкционированной рекламы и стихийных рыноков. На совещании также было решено демонтировать несанкционированное холодильное оборудование.

Кроме того за засорение строительными отходами на священника составили протокол, по улице Валовой.

"Достаточно резонансный случай. Составили протокол на священника. Или для них, или для нас нет ничего святого", – пошутил Федорків.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще


Напомним, гэр Франковская Марцинкив выгнал чиновников на улицу с метлами: что происходит

Как сообщал ранее Знай.иа полетіли головы: мэр Франковска Марцинкив уволил главного коммунальщика, "собака зарыта" в прокуратуре

Также Знай.иа писал о том, что берцы или увольнения: мэр Франковска Марцинкив поставил чиновникам жесткий ультиматум