Стало известно, что с должности начальника Управления Службы безопасности Украины в Ивано-Франковской области уволен Петра Дидуха.

Соответствующий указ про увольнения №684/2019 выдал президент Украины Владимир Зеленский.

11 сентября на официальном сайте Президента разместили указ №684/2019: "Освободить Дидуха Петра Алексеевича с должности начальника Управления Службы безопасности Украины в Ивано-Франковской области".

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Петр Дидух сменил на посту начальника областного Управления СБУ в Ивано-Франковской области Николая Найдича в 2015 году. На эту должность его назначил экс-президент Украины Петр Порошенко.

В 2014-2015 годах Петр Дидух руководил Антитеррористическим центром УСБУ в области, был советником начальника УСБУ по вопросам координации антитеррористической деятельности.

Напомним, что президент поручил новоназначенному руководителю Ровенщины наладить в области интернет и мобильный зв’связь

Как сообщал портал Знай.uа, Виктор Коляда отметил, что планирует обратиться в суд

Также Знай.uа писал о том, что Юрия Мороза отстранили на время расследования прокуратурой предприятия