В Днепре задержали местную жительницу, которая занималась сутенерством в Ивано-Франковске. Об этом сообщает ГУ Нацполиции Днепропетровщины.

Как стало известно, задержанная в 2016-2017 годах снимала в Ивано-Франковске две квартиры, в которых обустроила бордель. В 2017 году двух ее товарищей, которые держали незаконный бизнес вместе с днепрянкой, задержали правоохранители.

Соорганизаторов осудили и отправили в тюрьмы, а их 44-летней «коллеге» удалось бежать за границу. Однако недавно она вернулась на родину, где и была задержана полицией. Женщине, которая пожаловалась на неудовлетворительное состояние здоровья, избрали меру пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста. По факту торговли людьми и сексуальной эксплуатации открыты уголовные производства по ч. 2 ст. 302 и ч. 2 ст. 303 УК Украины.

Как сообщал ранее Знай.uа Под Киевом поезд вспыхнул, как свеча, страшная НП расшатала нервы всем: адские фото

Как писал Знай. ua Толпа разъяренных титушек захватила Подол в Киеве, происходит что-то страшное: видео дерзкого налета

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Ранее на Знай.uа В Киеве накрыли двух сутенерш, вербовали девушек у вас под носом: "Гнездо разврата маскировали под..."