Стало известно о том, что в Карпатах была обнаружена необычная змея. Её укус может мгновенно убить человека.

Об этих уникальных рептилиях рассказали в новом сюжете программы "Потерянный мир", что выходит на телеканале 2+2.

Дело в том, что в украинских Карпатах были замечены настоящие мутанты. Этот вид неизвестен, и ранее еще здесь не встречался, а самое главное то, что их укус очень опасен. Он может убить человека за несколько минут.

Скрин, видео YouTube змея
Скрин, видео YouTube змея

Как оказалось, обычный уж скрестился с ядовитой гад/кой, и ранее в природе такого еще не случалось. Местная мольфарка Магдалена Мочиовски говорит о том, что существа стали очень наглыми, и теперь лезут в дома людей без особо страха, где кусают как взрослых, так и людей.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Их яд может мгновенно убить человека.

Мутанты ведут себя очень агрессивно, и зубы у них такие, будто это обычный уж, но, это совершенно не так.

Неизвестное существо мольфарка совершенно случайно нашла в постели своего четырехлетнего сына, и с того дня у маленького Саши два дня рождения, ведь, змея не успела его ужалить.

Фото: Змея, видео
Фото: Змея, видео

Еще бы несколько минут, и было бы слишком поздно, ведь противоядия от него не существует.

"Вот видите висит объявление:" Внимание вход в лес временно ограничен из-за неизвестного вида ядовитого пресмыкающегося. Будьте осмотрительны и осторожны!", - говорит женщина.

Напомним, что змея убежала от хозяев, чтобы покататься на такси: ловили всем городом

Как сообщал портал Знай.ua, свинья сбежала в лес, чтобы родить десять поросят: "Сильная любовь к детям

Также, Знай.ua писал, это не лошадь, это зебра: украинцы раскрасили бедное животное в полоску и заставили катать детей по жаре