Считается, что благодаря определенным заговорам, человек может привлечь в свою жизнь удачу и удивительным образом все его дела будут складываться выгодно. А удача будет идти шаг в шаг с ним.

Один из таких заговоров публикует телеграмм-канал "Знахарь. Народная мудрость".

Как отмечается, этот заговор нужно читать между 00:00-03:00 ч в воскресный день и исключительно на растущий месяц. Кроме того, читать нужно, глядя на себя в зеркало, а то в свою очередь должно висеть на стене или хотя бы быть опирающимся на стену. И ни в коем случае оно не должно стоять на столе.

удача, фото pixabay
удача, фото pixabay

Заговоры, чтобы всегда везло

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Баба-колдунья, та, что в гробу лежит и свой гроб сторожит. Ты ходила по земле смело, ты вершила свое колдовское дело. Счастье собирала и у людей отбирала, удачу воровала и себе даровала, Подари мне, мертвячка, удачу.

Дай мне, колдунья, счастья в придачу. Заповедую тебе сороковой псалом и псалом сорок первый и из черной магии первый. Забираю у тебя удачу и счастье в придачу. Аминь. Аминь. Аминь."

Удача, фото Pxhere
Удача, фото Pxhere

После того как вы прочитали этот заговор, нужно обязательно выйти на пешеходный перекресток и сделать откуп 13 денежными единицами (монеты по 1).

В этот момент также надо мысленно поблагодарить высшие силы за помощь. Затем бросить правой рукой через левое плечо деньги со словами "оплачено". Теперь нужно идти, не оборачиваясь и ни с кем не разговаривая.

Напомним, тайный ритуал на быструю денежную прибыль: стакан воды и три монетки. После заговора стакан нужно поставить на подоконник, на него должен попадать Лунный свет

Как сообщал портал "Знай.иа", деньги дома не переведутся-приметы и заговоры на богатство. Эксперты рассказали, как призвать деньги и удачу в свой дом

Также "Знай.иа" писал, от зеркала до аквариума, топ-5 вещей, которые притянут деньги в ваш дом. Биоэнергетики рассказали, как приманить деньги с помощью бытовых предметов